23 ноября 2020

Информационное сообщение для корпоративных клиентов

Tele2 информирует о прекращении с 03 декабря 2020 года оказания услуги «Бизнес-SMS» для корпоративных клиентов. До указанной даты, абонентам пользующимся услугой «Бизнес-SMS», Tele2 предлагает самостоятельно перейти на услугу «SMS-Таргет».

С подробным описанием услуги можно ознакомиться на сайте.

Услуга «SMS-Таргет» включает в себя не только все возможности услуги «Бизнес-SMS», но и открывает больше возможностей для решения бизнес-задач.

«SMS-Таргет» – услуга для организации SMS-рассылок для любой сферы бизнеса. С помощью удобного веб-интерфейса можно настроить и провести SMS-рассылку для привлечения новых клиентов с точным отбором целевой аудитории или проинформировать своих клиентов об акциях и новых продуктах.

Услуга «SMS-Таргет» поддерживает популярные протоколы SMS рассылок, такие как HTTP и SMPP.

С помощью услуги «SMS-Таргет» можно создать рассылку в несколько кликов и настроить её параметры: пол, возраст, операционная система мобильного устройства, интересы с применением гео-параметров. SMS-рассылка может быть запущена с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с небольшим охватом. Tele2 будет развивать услугу и добавлять новые возможности, что позволит точнее определять целевую аудиторию и повышать эффективность SMS-рассылок.

Абонентам, не перешедшим самостоятельно на услугу «SMS-Таргет», с 03 декабря 2020 года будет предоставлена возможность пользоваться услугой «SMS-Таргет» с сохранением согласованного имени отправителя в услуге «Бизнес-SMS» и приобретенных пакетов сообщений. Более подробная информация будет направлена на e-mail клиента и размещена в личном кабинете услуги «Бизнес-SMS».