13 июня 2019

Tele2 приглашает на праздник жителей Гатчины

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, проведет праздник для жителей Гатчины, где каждый гость сможет самостоятельно протестировать скорость мобильного интернета оператора: посмотреть кино в 4G-кинотеатре или погрузиться в виртуальную реальность.

13, 14 и 15 июня с 12:00 на стадионе «Спартак» будет открыт Онлайн-парк Tele2. Все активности на его территории будут организованы с помощью сети 4G, которую оператор за год расширил более чем в 2 раза. Посетители Онлайн-парка смогут протестировать скорость мобильного интернета Tele2 и бесплатно посмотреть кино в 4G-кинотеатре, сразиться в футбол на приставке PlayStation или погрузиться в виртуальную реальность с помощью VR-очков. Также оператор проведет розыгрыш призов и подарит 600 рублей на связь всем, кто подключится к тарифам «Мой онлайн» или «Мой разговор».

Напомним, в рамках крупного инвестиционного проекта компания Tele2 провела работы по развитию инфраструктуры связи во всех районах Ленинградской области, благодаря чему расширена зона покрытия и увеличена скорость мобильного интернета на 70%.

Вместе с техническим развитием Tele2 активно увеличивает количество салонов связи, чтобы быть ближе к абонентам. В салонах расширен ассортимент товаров и спектр оказываемых услуг. Абоненты могут не только подключить мобильные услуги, а также оформить кредитную карту или страховку, осуществить денежные переводы и пополнить электронный кошелек.