19 апреля 2019

Tele2 приглашает на праздник жителей Бокситогорска

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, проведет праздник для жителей Бокситогорска, где каждый гость сможет самостоятельно протестировать скорость мобильного интернета оператора, поучаствовать в конкурсах и получить подарки.

20 апреля на празднике Tele2 будут развлечения для гостей любого возраста. С 12:00 до 17:00 на улице Советская, 3А каждый желающий сможет погрузиться в виртуальную реальность с помощью VR-очков, сыграть в популярные игры, поучаствовать в розыгрышах, выпить кофе и самостоятельно протестировать качество работы мобильного интернета. Всем, кто подключится к тарифам «Мой онлайн» или «Мой разговор», оператор подарит 600 рублей на связь.

В рамках крупного инвестиционного проекта компания Tele2 провела работы по развитию инфраструктуры связи во всех районах Ленинградской области, благодаря чему зона покрытия и скорость мобильного интернета, увеличены в 350 населённых пунктах, в том числе с населением менее 2 500 человек. На сегодняшний день сеть 4G доступна 98,3% населения региона.

Отметим, востребованность 4G-интернета среди абонентов Tele2 стабильно растет: с января 2018 года трафик в сетях LTE вырос в 4 раза, а доля 4G в общем объеме интернет-трафика достигла 73%.