16 августа 2017

Tele2 покажет кино на 4G-скоростях

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает в 4G-кинотеатр в центре Санкт-Петербурга. Жители и гости одного из любимых кинематографистами города смогут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного интернета оператора.

Tele2 организует работу летнего 4G-кинотеатра на Конюшенной площади. Кинолюбителей ждет уютное крытое пространство с большим экраном и удобными креслами в зрительном зале. В дни работы кинотеатров будет проходить по три сеанса. Первый и третий фильмы известны заранее, а второй зрители выбирают сами.

На специальных стойках будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Достаточно выбрать фильм, чтобы получить билет, который придет на электронную почту или в SMS. Перед просмотром абоненты Tele2 получат в подарок попкорн.

В списке кинолент, среди которых номинанты и обладатели премии «Оскар», представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики – драму «Светская жизнь». Видео будет закачиваться из интернета с помощью 4G-сети Tele2.

Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi. Время работы мобильного кинотеатра, а также расписание сеансов доступны на сайте kino.tele2.ru.

Ирина Третьякова, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Мобильный интернет дает множество возможностей, например, совместить прогулку и просмотр отличного кино. Мы уверены в скорости нашего 4G, который позволяет смотреть фильмы онлайн, и приглашаем всех убедиться в высоком качестве и надежности LTE Tele2. Петербург всегда был и остается большой съемочной площадкой под открытым небом, именно в нашем городе появилась первая в стране киностудия, и мне очень приятно, что в самом центре Северной столицы совершенно бесплатно можно будет смотреть кино».