22 мая 2017

Tele2 запускает обновленную тарифную линейку для бизнес-клиентов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об обновлении линейки пакетных тарифных планов для корпоративных абонентов. Теперь сотрудничество с Tele2 станет еще более выгодным для бизнеса.

С 19 мая компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут выбрать один из четырех пакетных тарифных планов – «Альфа», «Бета», «Гамма», «Сигма». Как и раньше, корпоративные тарифные планы предполагают пакет услуг за абонентскую плату, но теперь она стала ниже, а наполнение выстроено исходя из потребностей наших абонентов. На новых тарифных планах не использованные в прошлом месяце остатки пакетов интернета, минут и SMS, включенных в абонентскую плату, переносятся и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода при условии своевременного списания абонентской платы. Новые пакеты также предоставляют безлимитные звонки на номера Tele2 Россия и бесплатные входящие звонки в роуминге на территории России.

Тариф «Альфа» включает безлимитные звонки внутри контракта, 2000 минут на все мобильные и городские номера России, 2 000 SMS и MMS по всей России и 15 Гб интернет-трафика в месяц. Абонентская плата составляет 650 рублей в месяц.

Тариф «Бета» включает безлимитные звонки внутри контракта, 1 000 минут на все мобильные и городские номера по всей России, 1 000 SMS и MMS по всей России и 10 Гб интернет-трафика в месяц. Абонентская плата – 450 рублей в месяц.

Тариф «Гамма» включает безлимитные звонки внутри контракта, 500 минут на все мобильные и городские номера по всей России, 500 SMS и MMS по всей России и 5 Гб интернет-трафика в месяц. Абонентская плата составляет 250 рублей в месяц.

Тариф «Сигма» включает безлимитные звонки внутри контракта, 250 минут на все мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Tele2 Россия, 250 SMS и MMS по всей России и 1 Гб интернет-трафика в месяц. Абонентская плата составляет 150 рублей в месяц.

Кроме того, бизнес-абоненты Telе2 всегда могут подключить услугу «По всей стране» для новых пакетных тарифов – «Альфа», «Бета» и «Гамма». Она позволяет бизнес-клиентам не ограничивать свое общение в поездках по России с абонентами домашнего региона. Благодаря данной опции они смогут пользоваться услугами связи в рамках оплаченного пакета минут и SMS при нахождении в роуминге на территории России. Абонентская плата составит 150 рублей в месяц.

Более подробная информация о параметрах тарифных планов для бизнеса представлена на сайте Tele2.

Благодарим за пользование услугами Tele2.